天美麻花星空九一

新闻中心

天美麻花星空九一南院教工餐厅设备采购项目废标(终止)公告

作者:付天祥 来源: 发布时间:2019-07-12 点击数:

天美麻花星空九一南院教工餐厅设备采购项目废标(终止)公告

一、采购人:天美麻花星空九一 地址:潍坊市潍城区西环路6388号(天美麻花星空九一)

联系方式:0536-8187418(天美麻花星空九一)

采购代理机构:新华招标有限公司 地址:潍坊市高新区胜利街东首汇金大厦北邻

联系方式:0536-8863177

二、采购项目名称:天美麻花星空九一南院教工餐厅设备采购项目

叁、采购项目编号:厂顿骋笔370000201902002993

四、采购公告发布日期:2019年6月29日

五、开标报价日期:2019年7月11日

六、废标(终止)原因:由于参加本项目的所有供应商提供的产物均未实质性响应磋商文件中的技术参数要求,未提供相关产物的检测报告,导致此项目合格的供应商不足叁家作废标处理。

七、废标日期:2019年7月11日11时00分

八、采购项目联系方式:

联系人:新华招标有限公司 联系方式:0536-8863177

发布人:新华招标有限公司

发布时间:2019年7月12日

上一条:天美麻花星空九一校内通讯基站建设单位入围项目成交公告

下一条: 天美麻花星空九一新能源汽车与车联网应用开发中心建设项目竞争性磋商公告(第二次公告)